MODULE_HEADER_TAGS_NOSCRIPT_TEXT
 
Haffytech Support 1
Haffytech Support 2
LINKSYS LACGLX 1000BASE-LX SFP Transceiver for Business
Linksys SMB SFP / SFP + (Kecil Form-Factor Pluggable) modul transceiver aksesoris untuk cerdas dan switch dikelola yang dapat memperpanjang hubungan jarak melampaui batas 100 meter dari RJ45 port-hingga 10 kilometer untuk modul single-mode dan 300 500 meter untuk modul beberapa mode. Ini sederhana, universal, pasang dan- bermain modul aksesori untuk Linksys dan switch yang kompatibel akan memungkinkan pelanggan untuk membangun cepat, backbone yang handal antara server dan bangunan. Modul linksys SFP / SFP + menawarkan administrator IT solusi yang paling handal dan biaya-efektif untuk mengelola jaringan RJ45 jarak yang besar.